Ремонт телефонов в Ульяновске > Сервисный центр Leprostars.ru > Ремонт телефонов > Ремонт Lenovo idea Tab (S6000-H) — замена разъёма зарядки microUSB

Ремонт Lenovo idea Tab (S6000-H) — замена разъёма зарядки microUSB

Приветствую. Сегодня в ремонте планшет известного бренда Lenovo модель устройства S6000-H. Устройство поступило с заявленным дефектом не включается, не заряжается. В ходе визуального осмотра выявлено механическое повреждение разъёма зарядки micro-usb. Принято решение о замене разъёма. Для замены разъёма устройство необходимо полностью разобрать и извлечь материнскую плату. После разборки устройства отпаиваем старый разъем и осматриваем монтажную площадку разъёма и старый разъём зарядки. Устраняем недостатки выявленные на старом разъёме для исключения повторения дефекта. Подготавливаем посадочное место для пайки нового разъёма и производим его впайку. Очищаем излишки флюса и припоя, тестируемым работу устройства. Устройство нормально заряжается. Собираем планшет, оставляем еще на какое то время что бы убедиться что все в порядке. дефект устранен. Уже спустя пару часов с момента сдачи устройства в сервис устройство было готово и выдано довольному клиенту который продолжил его использование.  Ремонт Lenovo idea Tab (S6000-H) на этом успешно завершён.

2012–2026 Leprostars.ru

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.